пятница, 16 января 2015 г.

Алексей Панин, пять дней карауливший свою дочь и бывшую супругу в Петергофе, устроил погоню за 20 полицейскими, увозившими его ребенка

Актер Алексей Панин устроил погоню за 20 полицейскими, которые везли его ребенка. Пять дней карауливший свою дочь и бывшую супругу в Петергофе 37-летний актер решил устроить погоню на своем автомобиле за полицейским уазиком, в котором сотрудники правоохранительных органов вывозили девочку и ее мать.


Как оказалось, пятидневное противостояние Алексея Панина и его экс-супруги Юлии Юдинцевой закончилось разбирательством с полицейскими. Днем к вокзалу Новый Петергоф, где в офисе адвоката в течение пяти дней Юлия прятала дочь Алексея Панина, прибыли 20 сотрудников полиции. Девочку вместе с мамой усадили в уазик и заявили, что отправят в отдел.

— Они мне сказали, что увезут мою дочь в отдел полиции, — рассказал Алексей. — Потом пригласят туда меня и будут разбираться с ситуацией.

Во время погони машина сотрудников ДПС пыталась «отрезать» машину актера от полицейского кортежа, но ему удалось обогнуть преградивший путь автомобиль, продолжив преследование. Артист, известный своим скандальным характером, уверяет, что готов попасть за решетку, но не оставит своего ребенка и увидится с Анной.

Алексей Панин пытается увидеть дочь в окно офиса адвоката его бывшей жены

Напомним, уже пять дней Алексей Панин ночует в своем «мерседесе» напротив привокзального помещения станции Новый Петергоф, надеясь наконец-то увидеть родную дочь. За еду некогда популярному актеру приходится не только беспрекословно раздавать автографы каждому желающему, но и помогать местным дворникам вычищать заснеженные дороги.


Комментариев нет:

Отправить комментарий