среда, 22 апреля 2015 г.

Красавица. Спортсменка. Парижанка.

Дочь главы пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова от второго брака Елизавета выложила в «Инстаграме» фотографии своего отдыха во французской столице
snimok_ekrana_ot_2015-04-20_162721Блогеры нашли в Instagram страничку 16-летней Елизаветы, дочери пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Аккаунт девушка завела совсем недавно, но уже успела опубликовать множество фотографий и видео своих танцев. Елизавета показала подписчикам свою шикарную жизнь в Париже. Опубликованы и снимки с ее отцом – Дмитрием Песковым. Фото с материю в соцсетях отсутствуют. Некоторые пользователи обвинили Лизу в том, что некоторые фотографии весьма шокирующие и откровенные для молодой девушки. Основную часть снимков составляют селфи.
Добавим, что Лиза Пескова опубликовала в Instagram и видео, где она вытанцовывает на дискотеке. Появились у девушки и поклонники, которые восхищаются фотографиями и красотой Лизы.

Оригинал материала: Федерал пресс

«Журнал HELLO», 07.04.2015, «Дочь Дмитрия Пескова выступила с Сергеем Зверевым: видео»

В минувшую пятницу, 3 апреля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и его дочь Елизавета побывали на концерте Сергея Зверева в московском клубе «Облака». Появление столь почетных гостей стало приятным сюрпризом как для организаторов концерта, так и для самого Сергея.
На протяжении двухчасового выступления Дмитрий и Елизавета находились за своим столом и только ближе к окончанию шоу девушка попросила Сергея исполнить для нее песню. Но в голову пиар-менеджеру певца пришла идея получше: он предложил Елизавете подняться на сцену и исполнить танец под аккомпанемент лирической композиции Сергея. В результате у Зверева и его юной поклонницы получился эффектный дуэт, которому бурно аплодировала публика. Как признались позже постоянные посетители клуба, в этот вечер в «Облаках» прошла лучшая пятничная вечеринка за долгое время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий