пятница, 10 июля 2015 г.

«Намедни» Марии Парфеновой

22-летняя дочь известного оппозиционного телеведущего отметила День независимости США, объедаясь устрицами и позируя в купальнике расцветки американского флага  (фото)
парфДочь известного телеведущего Леонида Парфенова, автора популярных телепроектов «Намедни» и «Российская империя», поразила пользователей Интернета своей фотосессией в купальнике расцветки американского флага. Фото девушки были сделаны в Вашингтоне 4 июля — в американский День независимости. Мария похвасталась снимками своих американских каникул, разместив их в открытом доступе на своей странице в «Фейсбуке». Снимки девушка сопроводила комментарием: «Друзья устроили нам настоящий праздник.
Начали традиционно для Майами — вечеринка в океане. Да, да, в океане! Потом нас ждал BBQ дома с русскими экспатами: стейки, бургеры, рыба, кукуруза и грибы на гриле. Дети в бассейне, мужчины у гриля, женщины с бокалами наблюдали за всем происходящим».
Мария Парфенова едет на вечеринку в океане — в Майами-Бич
Мария Парфенова едет на вечеринку в океане — в Майами-Бич
Вечером Мария и ее друзья продолжили отмечать, отправившись по барам и ресторанам.
«Мне очень понравился ресторан Sugarсane, где отличные коктейли, три кухни (raw bar, robata grill и fusion) и вкусные, но маленькие устрицы. Про кухню больше сказать не могу, ибо накинулась на устрицы и еще что-то съесть уже не смогла», — поделилась эмоциями Мария Парфенова с читателями своей странички.
Устрицы, которые так понравились Парфеновой в ресторане Sugarcane
Устрицы, которые так понравились Парфеновой в ресторане Sugarcane
По словам друзей девушки, Мария Парфенова сейчас отдыхает в Вашингтоне вместе со своим возлюбленным — бизнесменом Григорием Левиным — и семьей брата Ивана Парфенова, который недавно женился на Марии Бройтман. Сын Леонида Парфенова, к слову, окончил Миланский университет, а сама Мария — Лондонский городской университет факультет СМИ и социологии.
Напомним, сам Леонид Парфенов, когда-то построивший карьеру на НТВ, ушел с федерального телевидения. В последнее время журналист известен своими острыми выступлениями и критикой власти.
Два дебила - это сила! — подписала Маша фото с любимым
Два дебила — это сила! — подписала Маша фото с любимым
f21a2c852aa2c9468e5205786244bbcc__560x
Мой костюм Женщины Независимости, — продемонстрировала отличную фигуру Мария Парфенова
Мой костюм Женщины Независимости, — продемонстрировала отличную фигуру Мария Парфенова

Комментариев нет:

Отправить комментарий